Hermoso Dos Ambientes En Belgrano

  • 48 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 2 salles de bain

Situé dans le quartier "Colegiales" à Buenos Aires, à 3 km du Jardin japonais de Buenos Aires, ces appartements Hermoso Dos Ambientes En Belgrano Buenos Aires peut accueillir jusqu'à 4 personnes. Le Wi-Fi est disponible pour les besoins professionnels ou de loisirs des clients.

Il offre l'hébergement avec 2 salles de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.

Améliorez votre séjour avec les logements Hermoso Dos Ambientes En Belgrano doté d'une cuisine complète équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre confort.

À 350 m de la station de métro Olleros, le domicile de 48 m² est à environ 10 minutes en voiture du Stade Monumental. Le Planétarium Galileo-Galilei se trouve à 3,1 km de la résidence. L'aéroport le plus proche est Jorge-Newbery de Buenos Aires, à 5 km des appartements Hermoso Dos Ambientes En Belgrano, et l'arrêt de bus Teodoro Garcia y Cabildo est à moins de 5 minutes de marche.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Hermoso Dos Ambientes En Belgrano Buenos Aires
Colegiales relax
Prix réservé aux mobiles

Colegiales relax

9.7
Superbe 12 commentaires
113 m de la propriété
USD 50 USD 45
par nuit
Increible Monoambiente En El Piso 9
Prix réservé aux mobiles

Increible Monoambiente En El Piso 9

9.4
Exceptionnel 42 commentaires
300 m de la propriété
USD 51 USD 46
par nuit
Apart En Palermo Belgrano
Prix réservé aux mobiles

Apart En Palermo Belgrano

300 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport Jorge-Newbery de Buenos Aires
    8 km

    Gares

    Colegiales Train Station
    300 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Sécurité

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Hermoso Dos Ambientes En Belgrano ?
      L'appartement Hermoso Dos Ambientes En Belgrano se trouve dans le quartier "Colegiales" à Buenos Aires, à 3 km du Jardin japonais de Buenos Aires.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Hermoso Dos Ambientes En Belgrano ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Hermoso Dos Ambientes En Belgrano incluent le Planétarium Galileo-Galilei, le Jardin japonais de Buenos Aires, le Stade Monumental.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement comprennent les restaurants Helados Daniel et Pizza Alla Pala, situés à environ 7 minutes de marche.
    • Une connexion internet est-elle disponible dans l'appartement Hermoso Dos Ambientes En Belgrano ?
      Non, l'appartement Hermoso Dos Ambientes En Belgrano n'offre pas du Wi-Fi .
    • Est-ce que l'appartement Hermoso Dos Ambientes En Belgrano a une cuisine ?
      À l'appartement Hermoso Dos Ambientes En Belgrano, les clients pourront utiliser une cuisine équipée équipé d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de l'appartement Hermoso Dos Ambientes En Belgrano ?
      L'appartement Hermoso Dos Ambientes En Belgrano a une superficie totale de 48 m².
    • Combien de personnes l'appartement peut-il accueillir ?
      L'appartement peut héberger jusqu'à 4 personnes.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport Jorge-Newbery de Buenos Aires
    8 km

    Gares

    Colegiales Train Station
    300 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Hermoso Dos Ambientes En Belgrano Buenos Aires

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer